2011级毕业答辩第七组答辩安排

作者:来源:时间:2014-05-27浏览:800设置

水利与环境学院第七组毕业答辩安排
答辩小组组长:王蕙 答辩秘书:段永刚
答辩小组成员:黄文彬、李茶青、王蕙、段永刚
答辩时间:2014528日~29                      答辩地点:28日上午 D 40428日下午 D 40529 D 406
序号 姓名 学号 班级 指导教师 答辩课题名称 答辩日期 答辩时间
1 穆贯军 201197256 水工11-5   龙游衡山片区中小河流综合治理施工组织设计 5月28日 8:308:45
2     201197243 水工11-5 段永刚 余杭区临平卫星河景观改造工程施工组织设计 5月28日 8:459:00
3 许文静 201197228 水工11-5 黄文彬 浙江省龙游县灵山港石角段治理工程投标文件编制 5月28日 9:009:15
4 吕俊卿 201197217 水工11-5 李茶青 东宁县二干支渠衬砌工程施工组织设计 5月28日 9:159:30
5 曹昌文 201197257 水工11-5   福州市闽江下游南港农大洪塘段防洪排涝工程施工设计 5月28日 9:309:45
6   201197116 水信息(监测)11-1 段永刚 百步镇五丰村早园笋喷灌工程实施方案 5月28日 9:4510:00
7 沈希迪 201197144 水信息(监测)11-1 黄文彬 嘉禾县小型农田水利建设工程标施工组织设计 5月28日 10:0010:15
8   201197231 水工11-5 李茶青 瓯海经济开发区仙岩工业园区河道驳坎工程(凤胜河段)招标文件编制 5月28日 10:1510:30
9 秦绍袁 201197258 水工11-5   钦州市那挖耳水库除险加固工程初步设计 5月28日 10:3010:45
10 郁王婷 201197244 水工11-5 段永刚 海盐县通元镇滕泾村管道灌溉工程设计 5月28日 10:4511:00
11 薛佳伟 201197237 水工11-5 黄文彬 萧山区靖江街道红旗直河整治工程 5月28日 11:0011:15
12   201197239 水工11-5 李茶青 永康市石柱镇峰箬村口坑山塘综合整治工程施工组织设计 5月28日 11:1511:30
13 陈育明 201197327 水信息(监测)11-1   衢州市衢江区江山港治理工程施工组织设计 5月28日 13:0013:15
14 吴德鹏 201197249 水工11-5 段永刚 杭州市紫之隧道超前地质预报和监控量测施工组织实施方案 5月28日 13:1513:30
15 陈柯君 201197143 水信息(监测)11-1 黄文彬 杭州三堡排涝工程施工设计 5月28日 13:3013:45
16 陈佳琪 201197060 水信息(监测)11-1 李茶青 永康市太平水库除险加固工程蓄水安全鉴定监测工程施工 5月28日 13:4514:00
17 许帅翔 201197225 水工11-5   天台县三合镇??村下井山塘综合整治工程初步设计 5月28日 14:0014:15
18 刘佳巍 201197112 水信息(监测)11-1 段永刚 定海区册子乡中小河流综合治理施工组织设计 5月28日 14:1514:30
19   201197230 水工11-5 黄文彬 丽水松阳县庄门源水库工程施工组织设计 5月28日 14:3014:45
20 诸晓燕 201197222 水工11-5 李茶青 富阳市富春江治理工程--场口堤上游段加固工程(一标)标书编制 5月28日 14:4515:00
21 盛晓阳 201197235 水工11-5   淳安县下姜隧道监控量测施工组织设计 5月28日 15:0015:15
22 刘小龙 201197259 水工11-5 段永刚 武义县白洋街道大坟塘山塘整治工程设计 5月28日 15:1515:30
23 陈嘉心 201197304 水信息(监测)11-1 黄文彬 崇行街康乐路、横十路工程施工组织设计 5月28日 15:3015:45
24   201197100 水信息(监测)11-1 李茶青 富阳市鹿山大道防洪工程施工组织设计 5月28日 15:4516:00
25 俞炜炜 201197220 水工11-5   杭州市余杭区祥园北路施工组织设计 5月28日 16:0016:15
26 蔡求一 201197236 水工11-5 段永刚 海宁市尖山治区围垦北区块河道整治工程施工组织 5月29日 8:308:45
27 阮艳梅 201197224 水工11-5 黄文彬 中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点金东乡项目区施工组织设计 5月29日 8:459:00
28   201197241 水工11-5 李茶青 五联大桥连接线施工组织设计 5月29日 9:009:15
29   201197384 水信息(监测)11-1   宁波大榭中油燃料油30万吨级油码头工程施工组织设计 5月29日 9:159:30
30 高治飞 201197382 水信息(监测)11-1 段永刚 瑞安市马岙河河道护岸工程施工组织方案 5月29日 9:309:45
31 王晓杰 201197255 水工11-5 黄文彬 临安市绿坞水库除险加固施工设计 5月29日 9:4510:00
32 金汤炜 201197232 水信息(监测)11-1 李茶青 上虞市丰惠镇马家岙山塘除险加固工程设计 5月29日 10:0010:15
33 杨轩景 201040027 水信息(监测)11-1   金华市金东区西潘垅水库除险加固工程施工组织设计 5月29日 10:1510:30
34 潘健楠 201197409 水信息(监测)11-1 段永刚 淳安县汾口镇界川重要堤防工程施工图设计 5月29日 10:3010:45
35 蔡小东 201197203 水信息(监测)11-1 黄文彬 衢州市衢江区江山港廿里川前段治理工程 5月29日 10:4511:00
36   201197246 水工11-5 李茶青 新昌石门水库一、二级电站扩容改造工程施工组织设计 5月29日 11:0011:15
37 童艳芝 201197150 水信息(监测)11-1   湖州市吴兴区苕溪水利枢纽工程施工组织设计 5月29日 11:1511:30
38 陆云刚 201197189 水信息(监测)11-1 段永刚 桐乡市石门镇农村饮水安全工程施工组织设计 5月29日 13:0013:15
39 蒋亦凡 201197223 水工11-5 黄文彬 陆埠镇杜徐岙村供水保障能力提升工程 5月29日 13:1513:30
40 顾开明 201197245 水信息(监测)11-1 李茶青 舟山金塘北部围涂工程III标施工组织设计 5月29日 13:3013:45
41 费佳辉 201197188 水信息(监测)11-1   永康市四和塘整治工程初步设计 5月29日 13:4514:00
42 王佳辉 201197389 水信息(监测)11-1 段永刚 瑞安市曹村港老河河道护岸工程施工组织设计 5月29日 14:0014:15
43   201197142 水信息(监测)11-1 黄文彬 金华市浦江县郑家坞镇沈里村深塘山塘工程施工II标冲抓套井回填工程监理实施 5月29日 14:1514:30
44   201197250 水信息(监测)11-1 李茶青 嘉善塘钟埭段治理工程施工监理 5月29日 14:3014:45
45   201197328 水信息(监测)11-1   剡江奉化段堤防整治工程初步设计 5月29日 14:4515:00
46 夏兴华 201197204 水信息(监测)11-1 段永刚 临安市马啸乡山核桃节水灌溉工程设计 5月29日 15:0015:15
47 沈舒原 201197162 水工11-4 黄文彬 六石溪整治加固工程(刘家弄段)设计工作报告 5月29日 15:1515:30
48 徐旭梦 201197309 水信息(监测)11-1 李茶青 仙居县温室大棚安装方案设计与实施 5月29日 15:3015:45
49   201197113 水信息(监测)11-1 黄文彬 基于衢州市柯城区石梁镇老鼠垅水库施工组织初步设计 5月29日 15:4516:00
注:1.答辩时间根据实际情况可做调整;
        2.
答辩时学生自述5分钟(PPT自愿),老师提问5个问题;
        3.
答辩前材料必须齐全。
copyright © 2016 zjweu.edu.cn All rights reserved. 浙江水利水电学院 水利与环境工程学院 版权所有
联系我们
电话:0571-86929060
地址:浙江杭州下沙高教东区学林街583号
邮编:310018
CONTACT US
TEL:0571-86929060
Address:No.583 Xuelin Street,Xiasha District,Hangzhou,
Zhejiang Prov,China
Postal Code:310018
返回原图
/


XML 地图 | Sitemap 地图