2011级毕业答辩第六组答辩安排

作者:来源:时间:2014-05-28浏览:768设置

水利工程与环境学院2014届毕业答辩第六组答辩安排表
答辩小组成员: 组长:温新丽
成员:陈冬云、陈海雄、陈晓东 、吴红梅
时间、地点 顺序号 班级 姓名 学号 指导老师 组别 课题名称
5月28日上午8:30-11:30  地点:C508 1 城水11-1 杨帆 201123007 毕业综合:陈冬云; 6 浙江省岱山县万家岙山塘整治施工组织设计
2 城水11-1 刘浩 201197069 毕业综合:陈海雄; 6 云南芭蕉河一级水电站施工组织设计
3 水工11-3 马舒兰 201197019 毕业综合:陈晓东; 6 杭州经济技术开发区文海实验学校综合楼项目施工组织设计
4 水工11-6 陈倩 201197288 毕业综合:温新丽; 6 德清县城坞岭山塘整治初步设计
5 城水11-1 张航烽 201197286 毕业综合:吴红梅; 6 新昌县门溪水库加固改造工程施工组织设计
6 城水11-1 郑罕 201197012 毕业综合:陈冬云; 6 富阳市鹿山大道防洪工程施工组织设计
7 城水11-1 吴文欣 201197070 毕业综合:陈海雄; 6 乐清市清江南岸整治工程施工监理招投标
8 水工11-3 陈洁 201197032 毕业综合:陈晓东; 6 安吉县递铺小学(三期)市政景观工程招投标文件
9 水工11-6 王春蕾 201197289 毕业综合:温新丽; 6 东江堤防加固工程鄞州段初步设计
10 水工11-6 邹俊 201197284 毕业综合:吴红梅; 6 浙江平湖严家门圩区跃进河北闸站施工图设计
5月28日下午13:30-16:00  地点:C102 11 城水11-1 陈涛 201157037 毕业综合:陈冬云; 6 岱山县秀山乡中低产田改造工程施工组织设计
12 城水11-1 罗谌涛 201197133 毕业综合:陈海雄; 6 武义县柳城镇倒锅岭山塘设计
13 水工11-4 赵中 201197135 毕业综合:陈晓东; 6 贵阳市白云区沙田水利枢纽工程重建工程初步设计
14 水工11-6 谢同 201197294 毕业综合:温新丽; 6 赵山渡引水工程的设计
15 城水11-1 赵艳飞 201197298 毕业综合:吴红梅; 6 杭州市城隍庙直河整治工程施工组织设计
16 城水11-1 金杰 201197010 毕业综合:陈冬云; 6 浙江省绍兴市柯桥主城区活水工程湖门村节制闸施工组织设计
17 城水11-1 童杭波 201197140 毕业综合:陈海雄; 6 绍兴嵊州线航道整治二期工程―临时围堰施工组织设计
18 水工11-5 徐杰超 201197209 毕业综合:陈晓东; 6 海盐县2013年度中央财政小型农田水利重点县建设工程监理规划
19 水工11-6 李健炯 201197320 毕业综合:温新丽; 6 慈溪市杭州湾农业综合开发土地治理项目1标段施工组织设计
20 水工11-6 王荣飞 201197285 毕业综合:吴红梅; 6 台州市仙居县永安溪河道调查与综合整治
5月29日上午8:30-11:30  地点:c101 21 城水11-1 徐玮 201128014 毕业综合:陈冬云; 6 湖州市吴兴区埭溪镇余联茶叶喷灌工程初步设计
22 城水11-1 钱钢 201197147 毕业综合:陈海雄; 6 武义县白洋街道尖头塘山塘设计
23 水工11-4 包军良 201197182 毕业综合:陈晓东; 6 甬江防洪工程东江、剡江奉化段堤防整治工程(东江)监理V标监理规划
24 水工11-6 张旭锋 201197310 毕业综合:温新丽; 6 潮塘江排涝工程―西二环路桥施工组织设计
25 水工11-6 黄晓燕 201197282 毕业综合:吴红梅; 6 丽水市大溪治理工程(莲都段)施工组织设计
26 城水11-1 薛文彬 201197008 毕业综合:陈冬云; 6 金东区源东乡中小河流治理工程施工组织设计
27 城水11-1 李彬彬 201197148 毕业综合:陈海雄; 6 温州市卧旗水闸的运行管护
28 水工CDIO班11-1 陈佳 201197052 毕业综合:陈晓东; 6 松阳县松阴溪左岸延庆段防洪堤工程施工组织设计
29 水工11-6 吕卓尔 201197291 毕业综合:温新丽; 6 东钱湖畈坑山塘除险加固工程初步设计
30 城水11-1 余勇军 201197273 毕业综合:吴红梅; 6 淳安县云源港王阜、宋村段治理工程施工图设计
5月29日下午13:30-16:00  地点:c101 31 城水11-1 曾瑞鸥 201197067 毕业综合:陈冬云; 6 温州市龙湾二期围涂工程的施工组织设计
32 城水11-1 徐业成 201197177 毕业综合:陈海雄; 6 海拉尔境内伊敏河河道整治规划
33 水工CDIO班11-1 叶朝伟 201197081 毕业综合:陈晓东; 6 松阳县松阴溪纪家至石门段治理工程施工组织设计
34 水工11-6 熊秋云 201197293 毕业综合:温新丽; 6 瑞安市湖岭镇大同村堰坝工程施工组织设计
35 城水11-1 周帅翔 201197283 毕业综合:吴红梅; 6 金华市金东区西潘垅水库除险加固工程施工组织设计
36 城水11-1 翟益祥 201197037 毕业综合:陈冬云; 6 萧山区萧围东线标准塘建设工程一期二标段实施性施工组织设计
37 城水11-1 马利枝 201197178 毕业综合:陈海雄; 6 鹿城区仰义街道文武河澄沙桥村段河道整治工程设计
38 水工11-3 徐素萍 201197073 毕业综合:陈晓东; 6 松阳县潘村村空麻塔山塘整治工程设计
39 水工11-6 常佩茹 201197297 毕业综合:温新丽; 6 新昌县澄潭江河治理施工组织设计
40 城水11-1 倪丽姿 201197316 毕业综合:吴红梅; 6 永嘉县菇溪河河道整治工程施工
5月30日上午8:30-11:30  地点:C201 41 城水11-1 虞江焱 201156022 毕业综合:陈冬云; 6 104国道温岭大溪段改建预制板梁工程监理
42 城水11-1 吴剑泽 201197183 毕业综合:陈海雄; 6 萧山区河上镇凤坞村景观工程―绿化工程施工
43 水工11-3 曾春晓 201197074 毕业综合:陈晓东; 6 松阳县高坑源山塘综合整治初步设计
44 水工11-6 徐菲菲 201197317 毕业综合:温新丽; 6 金东区西潘垅水库除险加固工程施工组织设计
45 城水11-1 梁嘉豪 201197392 毕业综合:吴红梅; 6 浙江省灌溉试验中心站工程施工组织设计
46 城水11-1 王圣 201197021 毕业综合:陈冬云; 6 门溪水库加固改造初步设计
47 城水11-1 张森权 201197221 毕业综合:陈海雄; 6 开化县马?溪封家段治理工程施工组织设计
48 水工11-4 叶莎莎 201197152 毕业综合:陈晓东; 6 松阳县赤寿项目区梧桐源治理工程监理规划
49 水工11-6 杨思艺 201197299 毕业综合:温新丽; 6 混凝土无损检测技术研究
50 城水11-1 何佳俊 201197318 毕业综合:吴红梅; 6 杭州市崇贤新城八号路、横十号道路施工组织设计
5月30日下午13:30-16:00  地点:C201 51 城水11-1 朱燕振 201197009 毕业综合:陈冬云; 6 物业管理的表现和现象
52 城水11-1 陈鸿铭 201197242 毕业综合:陈海雄; 6 青海省乐都县青崖梗水电站施工组织设计
53 水工11-5 周琴 201197240 毕业综合:陈晓东; 6 松阳县大庆山塘综合整治工程初步设计
54 水工11-6 吴静平 201197322 毕业综合:温新丽; 6 前头邬山塘整治工程初步设计
55 城水11-1 李路 201197302 毕业综合:吴红梅; 6 温州市蒲州河(鹿城段)疏浚工程施工组织设计
56 城水11-1 王凯 201197016 毕业综合:陈冬云; 6 淳安西湖山塘整治工程初步设计
57 城水11-1 陈栋 201197265 毕业综合:陈海雄; 6 温州市乐清市二中河综合整治工程施工设计
58 水工11-6 顾利君 201197307 毕业综合:温新丽; 6 中国工商银行路桥支行综合楼施工组织设计
59 城水11-1 俞程程 201197399 毕业综合:吴红梅; 6 临安市昌化溪清凉峰段治理工程施工组织设计
copyright © 2016 zjweu.edu.cn All rights reserved. 浙江水利水电学院 水利与环境工程学院 版权所有
联系我们
电话:0571-86929060
地址:浙江杭州下沙高教东区学林街583号
邮编:310018
CONTACT US
TEL:0571-86929060
Address:No.583 Xuelin Street,Xiasha District,Hangzhou,
Zhejiang Prov,China
Postal Code:310018
返回原图
/


XML 地图 | Sitemap 地图